CARVALHO, A. L. H. de; HILDEBRAND, L. de C.; GEDOZ, L.; PAYERAS, M. R.; BARBACHAN, J. J. D.; FILHO, M. S. Estudo dos Casos de Ameloblastomas Diagnosticados no Laboratório de Patologia Bucal da Faculdade de Odontologia da Universidade Federal do Rio Grande do Sul. Revista da Faculdade de Odontologia de Porto Alegre, [S. l.], v. 46, n. 1, p. 32–36, 2005. DOI: 10.22456/2177-0018.7608. Disponível em: https://www.seer.ufrgs.br/index.php/RevistadaFaculdadeOdontologia/article/view/7608. Acesso em: 7 dez. 2022.